Требуется: Программа по привлечению иностранных специалистов в Канаду - Вакансия: Программа по привлечению иностранных специалистов в Канаду, Ташкент - Работа за рубежом Ташкент - 1664642

Найти
 


Объявление

Программа по привлечению иностранных специалистов в Канаду - Работа за рубежом

Код: 1664642 Создано: 02-04-2014 07:17

Продам, предлагаю: Работа за рубежом, Узбекистан, Ташкент

Программа по привлечению иностранных специалистов в Канаду Ссылка на страницу: http://www.canadaru.ca/?PageId=90081&fragmentId=428991 Путь к иммиграции в Канаду    Правительством Канады разработаны специальные программы, позволяющие работодателям нанимать иностранных рабочих в тех отраслях  промышленности, которые испытывают недостаток в местных трудовых кадрах. Особенно остро вопрос нехватки специалистов стоит для провинций Онтарио, Альберта и Манитоба. Каждый год более 90, 000 иностранных рабочих въезжают в Канаду по рабочей визе, способствуя тем самым развитию канадской экономики! Компания CANADA APPLICATION GROUP CORP в сотрудничестве с канадской компанией и канадской адвокатской компанией .помогает канадским  компаниям оформить все документы для въезда в Канаду профессионалов с со всей семей , соответствующих требованиям программы ! Позиции по Канаде.  Механики Тяжелого Оборудования (работа в Британской Колумбии)    Сварщик — рабочий, специалист по сварочным работам. Водители Тяжелого Оборудования (работа в Британской Колумбии) Официанты-кассиры (Food Counter Attendants) . Плиточники Автомеханики  плотники Сфера обслуживания/Официан/тки каменщики Помошники на кухне в ресторане/Официант/ки  плиточники Плотники бетонщики Водители-Дальнобойщики сантехники Сантехники мясники Няня автомеханики Воспитатели детских садов штукатуры Повара и кассиры маляры  Работники в отелях - горничные и администраторы (Hotel Front Desk Clerk) гипсокартонщики Работники на фермах  Наш офис в Канаде  Прием производится только по предварительной записи  120 Eglinton Ave East  Toronto Ontario Canada M4P 1E2    Русскоязычная линия Тел.+1 647 328 3322 Kayako Resolve Logo infovisacanada@gmail.com 

Реклама
Контактные данные
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.